Пандус из нержавеющей стали

Пандус из нержавеющей стали. Общие сведения

Пандус из нержавеющей стали представляет собой стационарную конструкцию без возможности демонтажа и предназначен для передвижения инвалидов-колясочников самостоятельно или с помощью сопровождающего. Пандус сделан из нержавеющей стали (кроме настила), поэтому ему не страшны любые погодные условия будь то невыносимая жара, сильный мороз, град, снег и т.д. Такой пандус может без изменений стоять десятки лет без ухода. Низ имеет специальную сетчатую структуру, которая предупреждает скольжение.
Пандус из нержавеющей стали (фото)
Пандус из нержавеющей стали (фото)
Настил пандуса выполнен из противоскользящих материалов в виде выступов, зазубрен, «чешуек», предупреждающих скатывание или скольжение.
Настил пандуса (3 фото)
Настил пандуса с зазубренами
Настил пандуса с решёткой
Настил пандуса с выступами

Ограждения пандуса из нержавеющей стали

Ограждения пандуса для инвалидов часто делают с двойными поручнями с закруглениями на концах, которые выступают за его границы на 300 мм. Высота ограждений 700-900 мм. Стоимость перил и ограждений для пандуса из нержавеющей стали зависит от конструкции самого ограждения и размера пандуса.
Ограждения пандуса из нержавеющей стали
Ограждения пандуса из нержавеющей стали

Стоимость пандуса из нержавеющей стали

Узнать стоимость пандуса из нержавеющей стали (и любые другие вопросы по пандусу) вы можете написав нам на почту info@steelart.org или позвонив по телефону +7 (977) 969-43-73. Или оставьте свои контактные данные, нажав на кнопку «Написать» и, в открывшемся окне, заполните все поля.
Образец сметы пандуса из стали
Образец сметы пандуса из стали
В смете указываются материалы, их количество, затраты, стоимость работ. В конце подсчитывается общая стоимость пандуса, ставятся подписи составителя и проверяющего.

Монтаж пандуса из нержавеющей стали

Монтаж пандуса из нержавеющей стали
После оплаты стального пандуса, в оговоренный с клиентом срок специалисты выезжают на место установки. В зависимости от размеров пандуса, монтаж может длиться от одного до трёх дней. После сборки, рабочие убирают за собой мусор и сдают работу клиенту.