Откидной и стационарный пандусы
Для комфортного перемещения инвалида-колясочника необходим пандус. Стационарные пандусы из нержавеющей стали, почти всегда устанавливают вне помещения. Откидные пандусы, наоборот, чаще в жилых помещениях на лестничном марше. В Москве пандусами из нержавейки занимаются разные компании, например Стиларт. Компания изготавливает и устанавливает пандусы как в Москве, так и в Московской области. С 2018 года появилась возможность заказать пандус в рассрочку. Заказчик не переплачивает ни рубля. Потребуется только паспорт и личное присутствие в офисе.

Пандусы для инвалидов: стоимость

Цена пандуса из нержавеющей стали от 32 600р

.

Расскажите нам о своих потребностях и пожеланиях по пандусу и мы с удовольствием подберём для Вас необходимую конструкцию. Мы ждём вашего звонка ежедневно с 9.00 до 20.00 по телефону +7-499-403-33-64 или сообщения па почту info@steelart.org.

Стационарный пандус из нержавейки в Москве

Пандус из нержавеющей стали (фото)

Стационарные пандусы могут быть внутри помещения, а могут быть снаружи. Внутри обычно сделаны из бетона и покрыты плиткой. По бокам имеют ограждения из нержавеющей стали. Снаружи сделаны из металла и по бокам перила из нержавейки, часто с двойным поручнем.

Стационарный пандус из нержавейки

Откидной пандус

Откидной пандус. Эскиз

Откидной пандус устанавливается на лестничной клетке. Он крепится к перилам или стенке. Когда инвалиду-колясочнику требуется переехать лестничный пролёт, он открепляет пандус и кладёт на лестничный марш, а после обратно откидывает к стенке или перилам и закрепляет на щеколду. Такие пандусы достаточно легки и просты в эксплуатации. Откидные пандусы заказывают ещё и для удобного спуска-подъёма детских колясок.

Позвоните или напишите в Стиларт прямо сейчас, чтобы уточнить стоимость вашего объекта или вызвать замерщика. Наши сотрудники ответят на ваше обращение в любое время с 9.00 до 20.00 ежедневно.

Заказ пандуса

  1. Оставьте свои контактные данные
  2. Расскажите менеджеру о своём проекте, договоритесь о приезде замерщика
  3. Сделайте предоплату
  4. Ожидайте приезда монтажников

Заявка не обязывает Вас к покупке. Вы можете только уточнить общую стоимость или задать вопрос.

Проконсультировать Вас?
Имя*
Телефон

Другие наши работы