Ограждения пандуса из нержавеющей стали

Ограждения пандуса делают из нержавеющей стали марки AISI 304. Эта сталь хорошо защищёна от воздействия атмосферных явлений и перепадов температур. Не тускнеет и не ржавеет вне помещения. Однако, боится воздействия реагентов, например тех, которыми посыпают улицы по время гололёда. Наша компания продаёт ограждения для пандусов, а также может изготовить откидные или стационарные пандусы внутри или помещения или снаружи. Основание стационарных пандусов может быть сделано из металла или бетона. А перила и ограждения почти всегда делают из нержавейки.

Для справки. Есть разные марки нержавеющей стали — AISI 201, AISI 304, AISI 316. Если использовать более дешёвую марку стали, например AISI 201, при изготовлении нержавеющих ограждений для пандуса, то через некоторое время на ограждениях появится ржавчина. Компания Стиларт использует для изготовления ограждений пандуса только сталь марки AISI 304 или AISI 316 (по договорённости). Важно! Клиент не может на вид определить марку стали.

Стоимость ограждений пандуса в зависимости от количества ригелей

Ригель — это узкая металлическая труба, соединяющая стойки.

Ограждения для пандуса могут быть с ригелями, а могут — без них. Если высота пандуса не большая, то ограждения обычно делают без ригелей. Большее количество ригелей увеличивает прочность конструкции. Для длинных пандусов необходимы ограждения из 3-4 ригелей. Стоимость указана за 1 погонный метр.

Пандус без ригелей
Пандус без ригелей
Стоимость: 3700р
Пандус с 1 ригелем
Пандус с 1 ригелем
Стоимость: 4000р
Пандус с 2 ригелями
Пандус с 2 ригелями
Стоимость: 4400р
Пандус с 3 ригелями
Пандус с 3 ригелями
Стоимость: 4700р
Пандус с 4 ригелями
Пандус с 4 ригелями
Стоимость: 5800р

Нюансы внешнего вида

На фото ограждение, у которого верхний поручень «солдатик», а нижний — «крючок». Можно изготовить перила, чтобы и сверху, и снизу были одинаковые виды креплений. Стоимостью эти крепления не отличается.
Ограждение пандуса c «крючками» и «солдатиками»
Ограждение пандуса с двумя поручнями без ригелей

Особенности ограждений пандуса из нержавейки

  • Прочность
  • Долговечность
  • Эстетический вид
  • Коррозиеустойчивость
  • Не требуют окрашивания
  • Быстрое изготовление и монтаж

Где купить перила для пандуса?

В московском регионе есть несколько организаций, которые формируют топ компаний по изготовлению и продажам перил для пандусов. Одна из них — компания Стиларт. Уже много лет занимается изготовлением перил и ограждений из нержавеющей стали для любых пандусов. Отличительными особенностями компании является то, что в цену уже включена стоимость эскиза, доставки и монтажа. НИКАКИХ ПЕРЕПЛАТ! При покупке больших объёмов предоставляется «вкусная» скидка. Монтаж осуществляется в Москве и Московской области.

Перила и ограждения пандуса из нержавейки
Перила и ограждения пандуса из нержавейки

Цены на ограждения для пандуса

Ограждения без ригелей 3700р
Ограждения с 1 ригелем 4000р
Ограждения с 2 ригелями 4400р
Ограждения с 3 ригелями 4700р
Ограждения с 4 ригелями 5800р
В цену включены доставка и монтаж. Цена указана за 1 погонный метр.

Другие конструкции из нержавеющей стали

Кроме перил и ограждений для пандусов, наша компания может изготовить и установить другие конструкции из нержавейки, необходимые для инвалидов. Если у Вас есть такая потребность — напишите нам.

Заказ ограждений для пандуса

  1. Оставьте свои контактные данные
  2. Расскажите менеджеру о своём проекте, договоритесь о приезде замерщика
  3. Сделайте оплату
  4. Ожидайте приезда монтажников

Заявка не обязывает Вас к покупке. Вы можете только уточнить общую стоимость или задать вопрос.

Остались вопросы?
Имя
Телефон
Позвоните или напишите в Стиларт прямо сейчас, чтобы уточнить стоимость вашего объекта или вызвать замерщика. Наши сотрудники ответят на ваше обращение в любое время с 9.00 до 20.00 ежедневно.